Анонс первой из цикла лекций "Новые тренды ИКТ-индустрии"

25 декабря 2012 года в 9:30 в актовом зале главного корпуса ЯрГУ состоится открытая лекция адъюнкт-профессора университета г. Тампере и президента ассоциации FRUCT (http://fruct.org) Баландина Сергея Игоревича, на тему «Обзор современного состояния и требований к архитектурам внутренней передачи данных в мобильных устройствах». Дополнительно будут освещены возможности, предоставляемые студентам программами международного сотрудничества FRUCT, NordSecMob и EIT ICT Labs Master program.

Данная лекция является первой из цикла лекций «Новые тренды ИКТ-индустрии», которые будут прочитаны в ЯрГУ ведущими индустриальными экспертами.

Приглашаются все желающие!

Лекция также является частью научного семинара рабочей группы по проекту «Кросс-платформенные сервисы будущего — технологии интеллектуальных пространств и интернета вещей» (поддержан Федеральной целевой программой «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы»).

14.12.2012