Дружеский визит в Череповецкий Государственный Университет

22 мая сборные ЯрГУ по баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам приняли участие в дружеском приеме в г. Череповец, посвященном 14-летию Череповецкого Государственного Университета. Все спортсмены получили заряд бодрости и нашли новых друзей на гостеприимной Череповецкой земле. Наши друзья принимали нас в новом ФОКе, недавно введенным в эксплуатацию. Общий счет по видам составил 3:2: мы достойно выиграли баскетбольный матч со счетом 100:81, победили в матче по настольному теннису 26:20, уступили во встрече по шахматам 3:5, со счетом 3:1 завершился мужской волейбольный матч, совсем немного для победы нехватило нашим красавицам-волейболисткам: 2:3 в пятом сете они уступили череповчанкам со счетом 15:10. Спортклуб ЯрГУ выражает благодарность Спортклубу ЧГУ и ректорату ЧГУ за оказанный теплый прием. После праздника 1000-летия Ярославля мы ждем наших друзей к нам в гости с ответным визитом. Отдельное спасибо мы выражаем оргкомитету праздника,проректору по социальной и культурно-воспитательной работе А. Н. Волкову, заведующему кафедрой физического воспитания Ю. П. Шаркову, председателю Спортклубу ЧГУ Киселеву В. А.

Спортклуб ЯрГУ. Контакты: (4852) 91-20-94, sport@uniyar.ac.ru 23.05.2010