Набор на курс "Основы составления бизнес-планов" 2012

Управление научных исследований и инноваций приглашает учащихся ЯрГУ (студенты, студенты-магистранты, аспиранты) пройти обучение по курсу "Основы составления бизнес-планов".

Курс поможет Вам освоить основы коммерциализации своих разработок, сориентироваться в бизнес-процессах. Вы научитесь писать бизнес-планы, освоите азы финансового планирования, рассчёта налогов и многое другое.

График занятий:
22 октября - с 16.00 до 17.30, аудитория 304 гл. корпуса ЯрГУ (Советская 14)
24 октября - с 17.00 до 18.30, аудитория 304 гл. корпуса ЯрГУ (Советская 14)
31 октября - с 16.00 до 17.30, аудитория 304 гл. корпуса ЯрГУ (Советская 14)

Ещё 3 занятия состоятся в ноябре. Сроки и место - по согласованию с группой

В связи с ограниченным числом участников семинара действует предварительная запись.

Заявки до 21 октября направлять ведущему эксперту отдела инноваций Плиссу Роману Евгеньевичу (romanp@mail.ru).

В заявке необходимо указать ФИО, статус (студент, аспирант), факультет и группу/кафедру, эл. почту, телефон и описание планируемой области применения полученных знаний. Тема письма: Заявка на курс "Основы составления бизнес-планов".

18.10.2012