Открытый конкурс любительских видеофильмов “ LOVE IS…”

Совет обучающихся совместно с профкомом студентов ЯрГУ объявляют открытый конкурс любительских видеофильмов под девизом “ LOVE IS…” посвящённый любым позитивным моментам студенческой жизни. К участию в конкурсе принимаются видеофильмы и видеоролики в любом формате длительностью до 7-ми минут. Победителей в 5-ти творческих номинациях (операторское мастерство, режиссура, сценарная разработка, лучшая анимация и компьютерная графика) ждут ценные призы и подарки. Работы принимаются на любых электронных носителях в профкоме студентов ЯрГУ( 1 корпус) и ЦУТ ЯрГУ( Знаменская Башня) либо ссылки для скачивания на почту YarguTV@gmail.com до 30 ноября 2012г.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 7 декабря 2012г. ( конт.тел.31-44-34).

22.11.2012